С 20 по 23 декабря Ярославль стал столицей проведения регионального турнира по боксу «Кубок Золотого кольца»

По итогам турнира команда Ярославской области заняла 3 место!

Данный турнир является традиционным и проводится уже в восьмой раз.
В ринг вышли сборные команды Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областей, возрастных категорий юноши 2007-2008 г.р., юниоры 2005-2006 г.р.

 В первый день наша сборная боксировала с командой из Владимирской области, результат встречи 31:40 в пользу соперника

 Во второй день с Ивановской областью, результат встречи 41:30 в пользу соперника.

 В третий день с Костромской областью, результат встречи 34:32 в пользу соперника

По итогам турнира:

1 место заняла сборная команда Владимирской области

2 место заняла сборная команда Ивановской области

3 место заняла сборная команда Ярославской области
4 место заняла сборная команда Костромской области…

25 декабря 2022 г. в ФОКе (Слепнева, 23) прошло открытое Первенство города Ярославля по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек 2012 г.р. и моложе.
Юноши:
1 место- Воронин Николай
2 место- Борзов Тимофей
3 место- Юшков Леонид и Стефанюк Кирилл
Девушки:
1 место- Смирнова Катерина
2 место- Загидуллина Анастасия
3 место- Шевелева Таисия и Мясникова Александра
Юных спортсменов на соревнованиях пришёл поздравить Дед Мороз и пожелал удачи, здоровья и новых побед.…

С 24 по 25 декабря в ФОКе «Олимпиец» проходили соревнования по бадминтону «Открытое Первенство города Ярославля». 

В турнире приняли участие 168 спортсменов.
Победителями стали:
Никитина Алина, Егоричева Кира, Шамагулова Алёна, Ефимович Екатерина, Майоров Михаил, Халимова Наталья, Лебедев Игорь, Полозов Сергей, Каншин Вячеслав, Семенова Марина, Плетнёва Анна, Борисов Кирилл, Аргунова Мария, Юлдашева Марика, Петров Арсений,
Корзина Любовь,Гурин Максим.
Призёрами стали:
Овчинников Матвей, Васьков Никита,Росин Иван, Щеглова Алёна, Гаврилова Кира, Никогосян Кристина,Проказина Мария,Осикова Наталья, Шиянова Марина,
Майорова Надежда, Домогатский Владимир, Трофимов Евгений, Сергеев Игорь,Калинин Владимир, Индюков Даниил, Сиванова Варвара, Дойникова Арина, Новожилов Владислав, Молодцова Виктория, Павлов Виктор, Махмудян Руслан, Алипьева Варвара, Печкина Алиса, Агафонов Владимир, Никогосян Самвел, Кашина Анастасия,
Баклушин Андрей, Зайцева Елизавета,
Козлов Юрий, Казакова Полина, Лосева Ксения.
Поздравляем спортсменов, тренерский состав и родителей с достигнутыми результатами! 

Выражаем большую благодарность ПК химический завод «Луч» за предоставленную продукцию своего предприятия для награждения победителей и призёров соревнований. Спортсменам очень нравиться развиваться творчески с Вашей замечательной продукцией.…

ФОК ул.Слепнева, 23

В преддверии Нового года, в Фоке на Слепнева 23 для воспитанников 2017-2019 года рождения нашей школы (тренер Денис Александрович Шубин), родители устроили новогодний праздник для юных футболистов.
Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости на тренировку, где поздравили детей с наступающим Новым годом, провели праздничную программу и по окончанию праздника подарили сладкие призы.…

15 декабря, в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г. р.
Итоговое расположение команд:

МУ СШ №13-2007 (тренер Извеков А.А.)

МУ СШ №13-2006-1 (тренер Глоба П.В. и Ушаков А.Е.)

МУ СШ №13-2005 (тренер Мальев М.А.)

Лучший вратарь турнира — Воронкин Алексей (МУ СШ №13-2006-1 Глоба)
Лучший защитник турнира — Железняков Максим (МУ СШ №13-2007 Извеков)
Лучший бомбардир турнира — Щукин Роман (МУ СШ №13-2006-1 Глоба)
Лучший игрок турнира — Пустохин Сергей (МУ СШ №13-2007 Извеков)
По итогу турнира, лучшие игроки в командах награждены грамотами, а призеры получили свои заслуженные медали и кубок.…

8 декабря, в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г. р.

Участники соревнований:
МУ СШ №13-2007 (Извеков), МУ СШ №13-2008 (Хамхоев), МУ СШ №13-2008 (Жареников), МУ СШ №13-2009 (Федоров), Молния-Чайка, Ярославич.
Итоговое расположение команд:
Ярославич (тренер Григорян Д.Р.)
МУ СШ №13-2008 (тренер Жареников А.Д.)
МУ СШ №13-2007 (тренер Извеков А.А.)

Лучший вратарь турнира — Мельник Илья (Ярославич)
Лучший защитник турнира — Воротин Егор (МУ СШ №13-2007 Извеков)
Лучший бомбардир турнира — Тютюнников Егор (МУ СШ №13-2008 Жареников)
Лучший игрок турнира — Шахбазян Геворг (Ярославич)

По итогу турнира, лучшие игроки в командах награждены грамотами, а призеры получили свои заслуженные медали и кубок.…

ДС «Торпедо» ул. Чкалова, 20

С 20 по 23 декабря Ярославль станет столицей регионального турнира по боксу!
В ДС «Торпедо» встретятся сборные команды Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областей!

Торжественное открытие 21 декабря в 16.00…

12 декабря, легкоатлетический манеж «Ярославль» закрыт на технические работы!

О готовности объекта к приему спортсменов 13 декабря будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.…

1 декабря, в легкоатлетическом манеже «Ярославль» ул.Чкалова,20а прошло Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.
Участники соревнований:
МУ СШ №13-2009-1 (Федоров), МУ СШ №13-2009-2 (Федоров), МУ СШ №13-2009 (Егоршин), МУ СШ №13-2010 (Польский), МУ СШ №13-2010 (Жареников), МУ СШ №13 (Воронов).

>>> Больше фото в альбоме ВК <<<…

ФОК «Олимпиец»

ул.Е.Колесовой,58а


26 и 27 ноября в ФОКе «Олимпиец» состоялось Первенство города Ярославля по бадминтону в старшей возрастной группе

В турнире приняли участие 185 спортсменов из Ярославля, Иваново, Костромы, Шарьи, Вологды, Череповца, Москвы и Московской области…